Jump to content

Светильник 300 вт

Recommended Posts

Продам светильник на 300 Вт, собирал для себя для бокса 1.5 м * 1.5 м, но подруга против моих увлечений. Так и не успел опробовать, по расчетам должна быть с небольшим запасом. 20 т.р. отправка за мой счет

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By GroW_Man_Sky
      привет всем гроверам) возможности разместить у себя днат у меня нет так как некуда девать тепло которого в комнате и так хватает, скажите можно ли сделать нормально освещение с помощью таких люминесцентных лампочек и сколько таких нужно для полноценного роста хотя бы одного кустика (размер гроубокса 40-60-1.20) большая просьба раписать как можно подробнее я не очень умный но мама говрит я чудо))) свет у меня в боксе слабый и растение страдает хочу как можно быстрее решить вопрос со светом без лишнего поднятия температуры пока еще идет вега

• By mikiGrow
      здраствуйте хотел узнать пойдет ли лампа такая . как доп и основной свет
      задумка  со всех сторон под светит (линк на видео есть вот и фото 

• By Гровер38
      Приветствую.подскажите какую лампу брать гроубокс 120×52×52.хочу LED светильник китайский 2000 вт но потребляемая 80вт.4 растихи будет,вот думаю хватит нет света?
    • By Lvow1
      Всем привет, интересует такой вопрос, собираю стелс из системника 20х40х40, нашёл подходящий по цене квантам борд ,высота подвеса примерно 35см, хотелось бы узнать кто выращивает на таких как эффект ? Нужен ли диммер на период вегетации ,фото тех. данных прикладываю, смущает наличие всего четырёх красных диодов... на цветение не будет хватать ?хватит ли на одну растиху в системнике ?ну и как в целом такие типы диодов 

• By Pihuan
      Ребят, подскажите если штуки 3;4 повешу на растоянии 60 см, достаточно будет для растения?

• Create New...