Jump to content
Sign in to follow this  

Dark Room 160_60_60

Recommended Posts

Продам гроутент Dark Room 160 60 60 в хорошем состоянии при покупке сделаю маленький бонус.Интересно?Пиши в личку!

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Ещё актуально??

Актуально?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Vlad1961
      Всем привет. Первый гров. Имею бокс 50х50х100см. Выращиваю АК-47 автофем.
      На 22 день растиха имеет высоту 37 см + 20 см горшок (10литров) + сверху фильтр с лампой.
      Можно ли както остановть рост растихи? Боюсь не поместится. Ведь будет еще расти?
      Гнуть боюсь. Ствол толщиной уже как пол мизинца.
    • By Bogdanil
      "Дьявол явился миру смертных"
      Всем добра!После        неудачи подошел к процессу серьезно.
      Встречайте сорт Big Devil XL от Ganjaseed. За семена сразу скажу что качество отличное, словно с куста только сняли.
      Сидбанк: GanjaSeed
      Феминизированный
      Автоцветущий
      Закрытый грунт
      Генетика: Big Devil #2 X Jack Herer Auto
      Двукратный чемпион
      Рост: 110 - 160 см
      Indoor: 425 - 650 г/м²
      Outdoor: 50 - 350 г/куст
      Цикл: 66 дней (Проверим)
      65% Сатива / 31.9% Индика / 3.1% Рудералис
      ТГК: 19 - 20 %
      КБД: 0.8 %
      КБН: 0.3 %
      Че по технике? 0_о 1)Старый добрый ДнаТ 150 + отражатель для ДнаТ. 2) Вентиляция осевой домовент на 100 + фильтр на 100 + обдув мини бытовой вент. 3) Увлажнитель воздуха Soar 2л. 4) Субстрат 10л торфяного грунта с рН 5.5 - 6.5 + 4л агроперлита, все это в  гроубеге на 20л. Место оставил на запас под засыпку по семядоли. 5) TDS-3 + лакмусовые полоски. 6) "вскоре" термогидрометр. 7) Гроутент 60х60х140. 8) Сетка Scrog 60х60 с ячейками по 10см.
      Удобрения юзаю линейки АгриколА Вегета для овощных.
      рН снижаю электролитом кислотным, пару капель хватат.
      Ниже в коменте будут мои памятки. За них отдельный респект

День 0.
    • By nigus
      Тема такая, хочу начать гровить и буду покупать себе гроутент, размером 100*100*200, тип метр на метр и два в высоту, так на всякий для уточнения) А вопросов несколько- 1)если я буду брать днат лампу то мне их придётся брать две под разные спектры? потому что шмали много надо), 2) если брать лампы днат то какой мощности для моего гроутента так что бы можно было собирать большой урожай и в тоже время не сжечь растения и не тратить электричество в пустую?
      Выращивать планирую ахуенные автики какие-нибудь но главное что шмали должно быть много и соответственно света должно хватать.
      За ранее очень благодарен за ответ, да прибудет с вами джа.)
    • By GanjaGun
      Здравствуйте, бразы и систы!
      Помогите с некоторыми моментами) Хар-ки рума: 1.3м на 2.5м и высотой  2.4 метра. Под малишек будет полоса 70см на 2.5м. Все остальное место под канистру для автополива(не реверс), увлажнителя и т.д. Будет четыре куста на кокосе под сеткой. И так, Знатоки, вопросы! Бумц!
      1) Какого объема брать гроубэги для полного заполнения (0.7м. на 2.5м.) пространства 4мя растениями в будущем?
      2) Какой канальник брать на вентиляцию такого сетапа?188 м³/ч? И собственно какой фильтр прикрутить чтобы хотя б на годик хватило?
      Иии... Бонусный вопрос для практикующих сосо-гроу в growbeg'ахМожна ли рассаду в грунте пересадить в кокос? И как вы гнете растишки? Делаете отверстия в бегах? Или за что там резинки цеплять??
      Спасибо за помощь и дельный совет. Добра Вам, бразы и систры!
    • By Buda
      Выращивал в прошлом году.
      В конце переборщил с удобрениями и пришлось снять раньше. Но колличество было не то

• Create New...